RC1/2100MTB
Номер детали производителя:
RC1/2100MTB
Часть описания:
RES 10 OHM 20% 1/2W AXIAL
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Resistance :
10 Ohms
Size / Dimension :
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
Tolerance :
±20%