MFR200DBD73-1M47
Номер детали производителя:
MFR200DBD73-1M47
Часть описания:
RES 1.47M OHM 0.5% 2W AXIAL
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
2W
Resistance :
1.47 MOhms
Size / Dimension :
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Temperature Coefficient :
±25ppm/°C
Tolerance :
±0.5%