MAPC-A1000-AD000
Номер детали производителя:
MAPC-A1000-AD000
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Часть описания:
AMPLIFIER, 25W, DC-2.7GHZ, GAN-S
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
ВЧ усилители
Current - Supply :
Frequency :
Gain :
Mounting Type :
Noise Figure :
P1dB :
Package / Case :
Product Status :
Active
RF Type :
Supplier Device Package :
Test Frequency :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD