MAPC-A1100-AS000
Номер детали производителя:
MAPC-A1100-AS000
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Состояние запаса:
30
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
ВЧ усилители
Current - Supply :
Frequency :
0Hz ~ 3.5GHz
Gain :
16.3dB
Mounting Type :
Surface Mount
Noise Figure :
P1dB :
Package / Case :
AC-360S-2
Product Status :
Active
RF Type :
Radar
Supplier Device Package :
AC-360S-2
Test Frequency :
Voltage - Supply :
50V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD