ATB2012-75011-T000
Номер детали производителя:
ATB2012-75011-T000
Производитель/бренд:
TDK Corporation
Часть описания:
BALUN 50MHZ-1.2GHZ 75/75 0805
Производитель :
TDK Corporation
Категория продукта :
Балун
Frequency Range :
50MHz ~ 1.2GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced :
75 / 75Ohm