ATB2012-50011-T000
- Номер детали производителя:
- ATB2012-50011-T000
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- BALUN 40MHZ-860MHZ 50/50 0805
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Балун
- Frequency Range :
- 40MHz ~ 860MHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm