RSF1A-361-JTW
Номер детали производителя:
RSF1A-361-JTW
Часть описания:
RES MO AXIAL 1W 360 OHM 5%
Operating Temperature :
-55°C ~ 235°C
Power (Watts) :
1W
Resistance :
360 Ohms
Size / Dimension :
0.134" Dia x 0.354" L (3.40mm x 9.00mm)
Temperature Coefficient :
±100ppm/°C
Tolerance :
±5%