MFR100FRE52-105R
Номер детали производителя:
MFR100FRE52-105R
Часть описания:
RES 105 OHM 1% 1W AXIAL
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
1W
Resistance :
105 Ohms
Size / Dimension :
0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%