GP55-4750-FTW
Номер детали производителя:
GP55-4750-FTW
Часть описания:
RES MF AXIAL 1/4W 475 OHM 1%
Operating Temperature :
-55°C ~ 160°C
Power (Watts) :
0.25W, 1/4W
Resistance :
475 Ohms
Size / Dimension :
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Temperature Coefficient :
100ppm/°C
Tolerance :
±1%