HDM120O-124
Номер детали производителя:
HDM120O-124
Производитель/бренд:
Digital Power Corporation
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Состояние запаса:
8
Производитель :
Digital Power Corporation
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
Medical
Approval Agency :
IEC, UL
Current - Output 1 :
5 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
90%
Features :
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-30°C ~ 70°C (With Derating)
Power (Watts) :
120W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
3.15" L x 2.35" W x 1.50" H (80.0mm x 59.7mm x 38.0mm)
Standard Number :
60601
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
90 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
Voltage - Output 1 :
24V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    AC/DC CONVERTER
    AC/DC CONVERTER
    AC/DC CONVERTER 12V 250W