ASM30-050-BET-0F0
Номер детали производителя:
ASM30-050-BET-0F0
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Состояние запаса:
10
Applications :
ITE (Commercial), Medical
Approval Agency :
Current - Output 1 :
6 A
Efficiency :
87%
Operating Temperature :
-40°C ~ 80°C
Power (Watts) :
30W
Size / Dimension :
3.25" L x 2.08" W x 1.20" H (82.5mm x 52.8mm x 30.5mm)
Standard Number :
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
80 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
5V