ASM30-033-BNH-0F0
- Номер детали производителя:
- ASM30-033-BNH-0F0
- Производитель/бренд:
- Astrodyne TDI
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 3.3V 30W
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- Astrodyne TDI
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- Current - Output 1 :
- 6.1 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 87%
- Features :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C
- Power (Watts) :
- 30W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.00" L x 1.60" W x 0.85" H (76.2mm x 40.6mm x 21.7mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 60950-1; 62368-1
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 80 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 3.3V