MV-3002A-NC
Номер детали производителя:
MV-3002A-NC
Производитель/бренд:
Moujen
Часть описания:
5A SPST-NC MINI SNAP SWITCH
Производитель :
Moujen
Категория продукта :
Концевые выключатели
Actuator Type :
Lever, Straight
Circuit :
SPST-NC
Current Rating (Amps) :
5A (AC), 500mA (DC)
Differential Travel :
0.025" (0.6mm)
Features :
Ingress Protection :
IP40
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Force :
250gf
Operating Temperature :
-20°C ~ 80°C
Overtravel :
0.031" (0.8mm)
Pretravel :
0.063" (1.6mm)
Product Status :
Active
Release Force :
50gf
Switch Function :
On-Mom
Termination Style :
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Voltage Rating - AC :
250 V
Voltage Rating - DC :
125 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Omron Electronic Components
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
  • Omron Electronic Components
  • Panasonic
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V