Z-15HNJS55-B
Номер детали производителя:
Z-15HNJS55-B
Производитель/бренд:
Omron Automation
Часть описания:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Производитель :
Omron Automation
Категория продукта :
Концевые выключатели
Actuator Type :
Spring, Wire
Circuit :
SPDT
Current Rating (Amps) :
15A (AC), 2A (DC)
Differential Travel :
Features :
Ingress Protection :
IP62
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Force :
15gf
Operating Temperature :
-15°C ~ 80°C
Overtravel :
Pretravel :
0.984" (25.0mm)
Product Status :
Active
Release Force :
Switch Function :
On-Mom
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage Rating - AC :
125 V
Voltage Rating - DC :
30 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Omron Electronic Components
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
  • Omron Electronic Components
  • Panasonic
    SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 30V
    SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V