20NHG000B-400
Номер детали производителя:
20NHG000B-400
Производитель/бренд:
Eaton-Electronics Division
Часть описания:
FUSE LINK 20 A 400 V 000
Состояние запаса:
56
Производитель :
Eaton-Electronics Division
Категория продукта :
Неклассифицированный
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CB227-7 1/2
    CIR BRKR THERMAL 15A 24VDC PUSH
    CIR BRKR THERMAL 30A 24VDC PUSH