PM651-12B
- Номер детали производителя:
- PM651-12B
- Производитель/бренд:
- TT Electronics / Power Partners
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 600W
- Производитель :
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- CE, cTUVus, cURus, TUV
- Current - Output 1 :
- 55 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 90%
- Features :
- DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C
- Power (Watts) :
- 600W (660W Forced Air)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 8.00" L x 4.00" W x 2.46" H (203.2mm x 101.6mm x 62.5mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 62368-1
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- Voltage - Output 1 :
- 12V