PAAM60-14
- Номер детали производителя:
- PAAM60-14
- Производитель/бренд:
- TT Electronics / Power Partners
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 60W
- Состояние запаса:
- 146
- Производитель :
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- CB, CE, cURus
- Current - Output (Max) :
- 2.5A
- Efficiency :
- 87%
- Features :
- Universal Input
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 80°C (With Derating)
- Package / Case :
- 7-DIP Module, 4 Leads
- Power (Watts) :
- 60 W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 3.50" L x 2.50" W x 1.06" H (89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
- Standard Number :
- 60601-1; 60950-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
- Voltage - Output 1 :
- 24V