PJ-24V100WCRA
- Номер детали производителя:
- PJ-24V100WCRA
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 100W
- Current - Output 1 :
- 4.3 A
- Efficiency :
- 89%
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 100W
- Size / Dimension :
- 7.28" L x 2.83" W x 1.65" H (185.0mm x 72.0mm x 45.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V