PJ-24V100WBRA
- Номер детали производителя:
- PJ-24V100WBRA
- Производитель/бренд:
- Delta Electronics / Fans
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 100W
- Производитель :
- Delta Electronics / Fans
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB, CE, cURus, TUV
- Current - Output 1 :
- 4.3 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 89%
- Features :
- Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 100W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (155.0mm x 62.0mm x 33.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V