LTFD6001ZX00
- Номер детали производителя:
- LTFD6001ZX00
- Производитель/бренд:
- Littelfuse
- Часть описания:
- ACS 145VDC 600A L17T DISCONNECT
- Производитель :
- Littelfuse
- Категория продукта :
- Отключение компонентов переключателя
- Current :
- 600A
- Product Status :
- Active
- Type :
- Switch
- Voltage :
- 145V