CFSS5400HN
- Номер детали производителя:
- CFSS5400HN
- Производитель/бренд:
- Siemens
- Часть описания:
- SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A
- Состояние запаса:
- 6
- Производитель :
- Siemens
- Категория продукта :
- Отключение компонентов переключателя
- Current :
- 400A