CCP2-3-200CF
- Номер детали производителя:
- CCP2-3-200CF
- Производитель/бренд:
- Eaton-Bussmann Electrical Division
- Часть описания:
- 3 Pole Comp Ckt Protect 200A
- Производитель :
- Категория продукта :
- Отключение компонентов переключателя
- Current :
- 200A
- Product Status :
- Active
- Type :
- Switch
- Voltage :
- 600V