CCP2-SH1-490
- Номер детали производителя:
- CCP2-SH1-490
- Производитель/бренд:
- Eaton-Bussmann Electrical Division
- Часть описания:
- 8MM SHAFT 490MM 260191
- Производитель :
- Категория продукта :
- Отключение компонентов переключателя
- Current :
- 100A