CCP2B-1-30CF
- Номер детали производителя:
- CCP2B-1-30CF
- Производитель/бренд:
- Eaton-Bussmann Electrical Division
- Часть описания:
- SWTCH COMP FUSE CARRIER 600V 30A
- Состояние запаса:
- 6
- Производитель :
- Категория продукта :
- Отключение компонентов переключателя
- Current :
- 30A
- Product Status :
- Active
- Type :
- Fuse Carrier
- Voltage :
- 347V