WLAR020FET
- Номер детали производителя:
- WLAR020FET
- Часть описания:
- RES 0.02 OHM 1% 1/2W AXIAL
- Power (Watts) :
- 0.5W, 1/2W
- Resistance :
- 20 mOhms
- Size / Dimension :
- 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
- Temperature Coefficient :
- ±300ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%