BVS-I-R003-1.0
Номер детали производителя:
BVS-I-R003-1.0
Часть описания:
RES 0.003 OHM 1% 5W 3920
Operating Temperature :
-65°C ~ 170°C
Power (Watts) :
5W
Resistance :
3 mOhms
Size / Dimension :
0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm)
Temperature Coefficient :
±50ppm/°C
Tolerance :
±1%