SH6918F500BHEP
Номер детали производителя:
SH6918F500BHEP
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
6918 SHUNT 500A M3
Состояние запаса:
98
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Специализированные резисторы
Applications :
Composition :
Impedance :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Power (Watts) :
25W
Product Status :
Active
Resistance :
100 µOhms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±1%