SH6918F700APEP
Номер детали производителя:
SH6918F700APEP
Производитель/бренд:
Ohmite
Часть описания:
6918 SHUNT 700A PIN
Состояние запаса:
940
Производитель :
Ohmite
Категория продукта :
Специализированные резисторы
Applications :
Composition :
Impedance :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Power (Watts) :
25W
Product Status :
Active
Resistance :
50 µOhms
Temperature Coefficient :
Tolerance :
±1%