TOP100A15/150G
- Номер детали производителя:
- TOP100A15/150G
- Current Rating (Amps) :
- 3 A
- Length - Overall :
- 1.310" (33.27mm)
- Length - Tip :
- 0.329" (8.35mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 120°C
- Tip Type :
- Spring Tip - Pyramid Head, 0.059" (1.50mm) Dia