TOP100I064/100G
Номер детали производителя:
TOP100I064/100G
Производитель/бренд:
Chip Shine / CSRF
Часть описания:
ICT SPRING CONTACT TEST PROBE
Производитель :
Chip Shine / CSRF
Категория продукта :
Советы по тестовым пробникам
Color :
Connection Type :
Current Rating (Amps) :
3 A
Length - Overall :
1.310" (33.27mm)
Length - Tip :
0.329" (8.35mm)
Material - Body :
Phosphor Copper, Gold Plated
Material - Tip :
Steel, Beryllium Copper, Gold Plated
Operating Temperature :
-55°C ~ 120°C
Product Status :
Active
Quantity :
Ratings :
Tip Type :
Spring Tip - Serrated Head, 0.025" (0.64mm) Dia
Voltage Rating :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    ICT TEST PROBE RECEPTACLE
    ICT TEST PROBE RECEPTACLE
    ICT Receptacle
    ICT SPRING CONTACT TEST PROBE
Каталог сопутствующих товаров
  • Cal Test Electronics
    FUSED MODULAR PROBE 10A/600V RED