FRC20C2A6R8JTP
Номер детали производителя:
FRC20C2A6R8JTP
Часть описания:
RES 6.8 OHM 5% 1/10W 0805
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.1W, 1/10W
Resistance :
6.8 Ohms
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
±1000ppm/°C
Tolerance :
±5%