FRC2010JT13R0
Номер детали производителя:
FRC2010JT13R0
Часть описания:
RES 13 OHM 5% 3/4W 2010
Height - Seated (Max) :
0.026" (0.65mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Power (Watts) :
0.75W, 3/4W
Resistance :
13 Ohms
Size / Dimension :
0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Temperature Coefficient :
±600ppm/°C
Tolerance :
±5%