FRC32C2B360JTP
Номер детали производителя:
FRC32C2B360JTP
Часть описания:
RES 36 OHM 5% 1/8W 1206
Height - Seated (Max) :
0.028" (0.70mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Power (Watts) :
0.125W, 1/8W
Resistance :
36 Ohms
Size / Dimension :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Temperature Coefficient :
±1000ppm/°C
Tolerance :
±5%