MB120S15K01
- Номер детали производителя:
- MB120S15K01
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 15V 99W
- Состояние запаса:
- 79
- Current - Output 1 :
- 6.6 A
- Efficiency :
- 93%
- Operating Temperature :
- -10°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 99W (120W Forced Air)
- Size / Dimension :
- 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
- Voltage - Input :
- 80 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 4000 V
- Voltage - Output 1 :
- 15V