CUS100ME-12
- Номер детали производителя:
- CUS100ME-12
- Производитель/бренд:
- TDK-Lambda, Inc.
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 100W
- Состояние запаса:
- 10
- Производитель :
- TDK-Lambda, Inc.
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
- Approval Agency :
- Current - Output 1 :
- 8.33 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 94%
- Features :
- Universal Input
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 85°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 100W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 4.00" L x 2.00" W x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
- Standard Number :
- Type :
- Open Frame
- Voltage - Input :
- 85 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 4 kV
- Voltage - Output 1 :
- 12V