CUS100ME-12/B
Номер детали производителя:
CUS100ME-12/B
Производитель/бренд:
TDK-Lambda, Inc.
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Состояние запаса:
4
Производитель :
TDK-Lambda, Inc.
Категория продукта :
Преобразователи переменного тока в постоянный
Applications :
Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Approval Agency :
Current - Output 1 :
8.33 A
Current - Output 2 :
Current - Output 3 :
Current - Output 4 :
Current - Output 5 :
Current - Output 6 :
Efficiency :
94%
Features :
Baseplate, Universal Input
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Outputs :
1
Operating Temperature :
-20°C ~ 85°C (With Derating)
Power (Watts) :
100W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.57" L x 2.34" W x 1.35" H (116.0mm x 59.4mm x 34.2mm)
Standard Number :
Type :
Open Frame
Voltage - Input :
85 ~ 264 VAC
Voltage - Isolation :
4 kV
Voltage - Output 1 :
12V
Voltage - Output 2 :
Voltage - Output 3 :
Voltage - Output 4 :
Voltage - Output 5 :
Voltage - Output 6 :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CUS100ME-12 TDK-Lambda, Inc. 10 AC/DC CONVERTER 12V 100W