HDS3000PS12
- Номер детали производителя:
- HDS3000PS12
- Производитель/бренд:
- XP Power
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 3000W
- Состояние запаса:
- 15
- Производитель :
- XP Power
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CB, TUV, UL
- Current - Output 1 :
- 250 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 89%
- Features :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 3000W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 14.41" L x 5.00" W x 5.00" H (366.0mm x 127.0mm x 127.0mm)
- Standard Number :
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 12V