HDS3000PS30
- Номер детали производителя:
- HDS3000PS30
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 30V 3000W
- Состояние запаса:
- 17
- Current - Output 1 :
- 100 A
- Efficiency :
- 91%
- Operating Temperature :
- -20°C ~ 60°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 3000W
- Size / Dimension :
- 14.41" L x 5.00" W x 5.00" H (366.0mm x 127.0mm x 127.0mm)
- Voltage - Input :
- 90 ~ 264 VAC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 30V