LM200-10B12
- Номер детали производителя:
- LM200-10B12
- Производитель/бренд:
- Mornsun
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 12V 204W
- Состояние запаса:
- 283
- Производитель :
- Mornsun
- Категория продукта :
- Преобразователи переменного тока в постоянный
- Applications :
- Household Appliances, ITE (Commercial)
- Approval Agency :
- CE, CQC
- Current - Output 1 :
- 17 A
- Current - Output 2 :
- Current - Output 3 :
- Current - Output 4 :
- Current - Output 5 :
- Current - Output 6 :
- Efficiency :
- 87.5%
- Features :
- Adjustable Output
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Outputs :
- 1
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 204W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 7.05" L x 3.90" W x 1.18" H (179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
- Standard Number :
- 60335-1; 62368-1
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 373 VDC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 12V