LM200-10B24-C
- Номер детали производителя:
- LM200-10B24-C
- Часть описания:
- AC/DC CONVERTER 24V 211W
- Состояние запаса:
- 19
- Current - Output 1 :
- 8.8 A
- Efficiency :
- 88.5%
- Operating Temperature :
- -30°C ~ 70°C (With Derating)
- Power (Watts) :
- 211W
- Size / Dimension :
- 7.05" L x 3.90" W x 1.18" H (179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
- Voltage - Input :
- 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 240 ~ 373 VDC
- Voltage - Isolation :
- 3 kV
- Voltage - Output 1 :
- 24V