RA73F2A324RBTD
Номер детали производителя:
RA73F2A324RBTD
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
RA73F 2A 324R 0.1% 5K RL
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Composition :
Thin Film
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Number of Terminations :
2
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Power (Watts) :
1W
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance :
324 Ohms
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Supplier Device Package :
0805
Temperature Coefficient :
25ppm/°C
Tolerance :
±0.1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB