RA73F1J102RBTD
Номер детали производителя:
RA73F1J102RBTD
Производитель/бренд:
TE Connectivity AMP Connectors
Часть описания:
RA73F 1J 102R 0.1% 5K RL
Производитель :
TE Connectivity AMP Connectors
Категория продукта :
Чип-резистор — для поверхностного монтажа
Composition :
Thin Film
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Number of Terminations :
2
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Power (Watts) :
0.5W, 1/2W
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance :
102 Ohms
Size / Dimension :
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Supplier Device Package :
0603
Temperature Coefficient :
25ppm/°C
Tolerance :
±0.1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB