RA73F2A22K1BTD
Номер детали производителя:
RA73F2A22K1BTD
Часть описания:
RA73F 2A 22K1 0.1% 5K RL
Height - Seated (Max) :
0.023" (0.58mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 155°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Power (Watts) :
1W
Resistance :
22.1 kOhms
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Supplier Device Package :
0805
Temperature Coefficient :
25ppm/°C
Tolerance :
±0.1%
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CONN HDR MULT-BEAM 33POS EDGE MT
    CONN HEADER HD 96POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 16POS PCB
    CONN HEADER MULTI-BEAM 18POS PCB