FQA10N80C
Номер детали производителя:
FQA10N80C
Производитель/бренд:
Fairchild Semiconductor
Часть описания:
MOSFET N-CH 800V 10A TO3P
Производитель :
Fairchild Semiconductor
Категория продукта :
Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :
10A (Tc)
Drain to Source Voltage (Vdss) :
800 V
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) :
10V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs :
58 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds :
2800 pF @ 25 V
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C (TJ)
Power Dissipation (Max) :
240W (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs :
1.1Ohm @ 5A, 10V
Supplier Device Package :
TO-3P
Vgs (Max) :
±30V
Vgs(th) (Max) @ Id :
5V @ 250µA
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER
    LOW-SIDE REVERSE BIAS/REVERSE PO
    LOW-SIDE REVERSE BIAS PROTECTOR
    TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO204AC
    TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO204AC
Каталог сопутствующих товаров
    POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 3
    FDI9406 - N-CHANNEL POWERTRENCH
  • International Rectifier
    MOSFET N-CH 100V 59A D2PAK
    MOSFET N-CH 500V 15A TO220F
  • Motorola
    TRANS MOSFET N-CH 400V 16A 3-PIN