SUP53P06-20-E3
- Номер детали производителя:
- SUP53P06-20-E3
- Производитель/бренд:
- Vishay / Siliconix
- Часть описания:
- MOSFET P-CH 60V 9.2A/53A TO220AB
- Состояние запаса:
- 505
- Производитель :
- Vishay / Siliconix
- Категория продукта :
- Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C :
- 9.2A (Ta), 53A (Tc)
- Drain to Source Voltage (Vdss) :
- 60 V
- Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) :
- 4.5V, 10V
- FET Feature :
- FET Type :
- P-Channel
- Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs :
- 115 nC @ 10 V
- Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds :
- 3500 pF @ 25 V
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C (TJ)
- Package / Case :
- TO-220-3
- Power Dissipation (Max) :
- 3.1W (Ta), 104.2W (Tc)
- Product Status :
- Active
- Rds On (Max) @ Id, Vgs :
- 19.5mOhm @ 30A, 10V
- Supplier Device Package :
- TO-220AB
- Technology :
- MOSFET (Metal Oxide)
- Vgs (Max) :
- ±20V
- Vgs(th) (Max) @ Id :
- 3V @ 250µA