PTFA070601EV4XWSA1
Номер детали производителя:
PTFA070601EV4XWSA1
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
FET RF LDMOS 60W H36265-2
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
ВЧ полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Configuration :
Current - Test :
600 mA
Current Rating (Amps) :
Frequency :
760MHz
Gain :
19.5dB
Mounting Type :
Surface Mount
Noise Figure :
Package / Case :
H-36265-2
Power - Output :
60W
Product Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
H-36265-2
Technology :
LDMOS
Voltage - Rated :
65 V
Voltage - Test :
28 V