CDQC56G1WL
Номер детали производителя:
CDQC56G1WL
Производитель/бренд:
ChromeLED
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.56" QUAD GREEN 12
Производитель :
ChromeLED
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Green
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.56" (14.20mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
10.5mcd
Number of Characters :
4
Package / Case :
12-DIP
Power Dissipation (Max) :
65mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.748" H x 1.980" W x 0.315" D (19.00mm x 50.40mm x 8.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
568nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров