CDQC28Y1W
Номер детали производителя:
CDQC28Y1W
Производитель/бренд:
ChromeLED
Часть описания:
DISPLAY 7SEG 0.28" QUAD YELLOW 1
Производитель :
ChromeLED
Категория продукта :
Светодиодный символ и числовой
Color :
Yellow
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
10mA
Digit/Alpha Size :
0.28" (7.11mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
3mcd
Number of Characters :
4
Package / Case :
12-DIP
Power Dissipation (Max) :
75mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.394" H x 1.268" W x 0.228" D (10.00mm x 32.20mm x 5.80mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
588nm
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.51" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.20" SGL YLW 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.30" SGL AMB 10SMD
    DISPLAY 7SEG 0.28" SGL GRN 10SMD
Каталог сопутствующих товаров