GFT043IA480272
Номер детали производителя:
GFT043IA480272
Производитель/бренд:
GI FAR Technology
Часть описания:
4.3" TFT, 480x272, 6H,700cd/m^2
Производитель :
GI FAR Technology
Категория продукта :
LCD, OLED, графический
Background Color :
White
Backlight :
LED - White
Controller Type :
HX8257
Diagonal Screen Size :
4.3" (109.22mm)
Display Mode :
Transmissive
Display Type :
TFT - Color
Dot Pixels :
480 x 272
Graphics Color :
Red, Green, Blue (RGB)
Interface :
6-Bit, TTL
Product Status :
Active
Touchscreen :
Viewing Area :
98.70mm W x 57.50mm H