DT070ATFT-TS
Номер детали производителя:
DT070ATFT-TS
Часть описания:
LCD DISP TFT 7.0" 800X480
Diagonal Screen Size :
7" (177.80mm)
Dot Pixels :
800 x 480
Interface :
Parallel, 24-Bit (RGB)
Product Status :
Obsolete
Touchscreen :
Resistive
Viewing Area :
154.08mm W x 85.92mm H
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
DT070ATFT Displaytech 5,971 LCD DISP TFT 7.0" 800X480